Apartamento T1 Ultimo Andar Aos Aliados Porto
650 000 €

Apartamento T1 Ultimo Andar Aos Aliados Porto

Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT186 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

7559 €/m²

Tipologia

T1

Área

86 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-ultimo-andar-aos-aliados-porto-ID1hLjZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial