Cabral Living Apartamento T0 Com Garagem Em Paranhos Porto
220 000 €

Cabral Living Apartamento T0 Com Garagem Em Paranhos Porto

Areosa - Fernão de Magalhães, Paranhos, Porto, PortoPortoT035 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

220 000 €

Preço por m²

6286 €/m²

Tipologia

T0

Área

35 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/cabral-living-apartamento-t0-com-garagem-em-paranhos-porto-ID1h4DC
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito