T1 Com Varanda E Garagem Em Matosinhos Sul A 5 Minutos Da Praia
405 000 €

Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

405 000 €

Preço por m²

5075 €/m²

Tipologia

T1

Área

80 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-com-varanda-e-garagem-em-matosinhos-sul-a-5-minutos-da-praia-ID1hNh8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito