Apartamento T1 Com Varandas Excelente Oportunidade Mealhada
174 000 €

Apartamento T1 Com Varandas Excelente Oportunidade Mealhada

Mealhada, Ventosa do Bairro e Antes, Mealhada, AveiroT155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

174 000 €

Preço por m²

3164 €/m²

Tipologia

T1

Área

55 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-com-varandas-excelente-oportunidade-mealhada-ID1gINq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial