T2 Varanda E Garagem Rio Tinto T2 Gondomar Apartamento Ouro Valley
323.925 €

Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT275 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

323.925 €

Precio por m²

4317 €/m²

Tipología

T2

Superficie

75 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-varanda-e-garagem-rio-tinto-t2-gondomar-apartamento-ouro-valley-ID1hOqE
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito