Apartamento T2 Novo Com Lug Garagem Villa Arpel Sao Roque Porto
325.000 €

Rua de São Roque da Lameira, São Roque da Lameira, Campanhã, Porto, PortoT278 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

325.000 €

Precio por m²

4167 €/m²

Tipología

T2

Superficie

78 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-novo-com-lug-garagem-villa-arpel-sao-roque-porto-ID1fTKw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial