Apartamento T4 Duplex Venda Em Sao Felix Da Marinha Vila Nova De Gaia
Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoT4209 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 450 000 €
Preço por m²
6938 €/m²
Tipologia
T4
Área
209 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-duplex-venda-em-sao-felix-da-marinha-vila-nova-de-gaia-ID1hPoZ
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial