Apartamento T4 Duplex Com Vista Mar Em Vila Nova De Gaia
1 450 000 €

Apartamento T4 Duplex Com Vista Mar Em Vila Nova De Gaia

Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4209 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 450 000 €

Preço por m²

6938 €/m²

Tipologia

T4

Área

209 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-duplex-com-vista-mar-em-vila-nova-de-gaia-ID1hQo8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito