Apartamento T3 1 Duplex Em Construcao No Bonfim Oporto Apartments Por
475 000 €

Rua do Bonfim, Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, PortoT3157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

3027 €/m²

Tipologia

T3

Área

157 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-1-duplex-em-construcao-no-bonfim-oporto-apartments-por-ID1hQR5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial