Apartamento T0 1 Duplex Cedofeita Para Comprar No Porto
350 000 €

Apartamento T0 1 Duplex Cedofeita Para Comprar No Porto

Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT064 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

350 000 €

Preço por m²

5458 €/m²

Tipologia

T0

Área

64 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-1-duplex-cedofeita-para-comprar-no-porto-ID1hR8c
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial