Vende Se Apartamento T1 De Luxo Em Canidelo Empreendimento Sal Do
390 000 €

Rua de Areias do Cabedelo - Canidelo, Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

390 000 €

Preço por m²

5543 €/m²

Tipologia

T1

Área

70 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-apartamento-t1-de-luxo-em-canidelo-empreendimento-sal-do-ID1gDLN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito