Apartamento T3 1 Triplex Jardim Rua Almada Porto Fracao A
1 183 000 €

Apartamento T3 1 Triplex Jardim Rua Almada Porto Fracao A

Largo Carvalhosa, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoPortoT3182 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 183 000 €

Preço por m²

6500 €/m²

Tipologia

T3

Área

182 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-1-triplex-jardim-rua-almada-porto-fracao-a-ID1hx3M
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito