Apartamento T2 1 Com Varanda Em Valadares 566 Build
294 900 €

Apartamento T2 1 Com Varanda Em Valadares 566 Build

Gulpilhares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT273 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

294 900 €

Preço por m²

4059 €/m²

Tipologia

T2

Área

73 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-com-varanda-em-valadares-566-build-ID1hUZa
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito