Apartamento T1 Duplex Junto Ao Rio Douro
378.000 €

Apartamento T1 Duplex Junto Ao Rio Douro

Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoT152 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

378.000 €

Preis pro m²

7.269 €/m²

Typ

T1

Fläche

52 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-duplex-junto-ao-rio-douro-ID1hWgK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse