Apartamento T4 Novo No Valongo Premium Modernidade E Conforto No Cor
492 000 €

Avenida Emídio Navarro, Valongo, Valongo, PortoPortoT4195 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

492 000 €

Preço por m²

2530 €/m²

Tipologia

T4

Área

195 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-novo-no-valongo-premium-modernidade-e-conforto-no-cor-ID1hWnq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito