Ap T0 Em Condominio Fechado 5 Min Marina Do Freixo Piscina Pad
Rua Chefe Sabino, São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoT035 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
178 000 €
Preço por m²
5086 €/m²
Tipologia
T0
Área
35 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ap-t0-em-condominio-fechado-5-min-marina-do-freixo-piscina-pad-ID1hPRj
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial