Empreendimento Pousio Apartamentos T3 Natureza E Cidade Em Perf
633 270 €

Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, PortoPortoT3124 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

633 270 €

Preço por m²

5115 €/m²

Tipologia

T3

Área

124 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-pousio-apartamentos-t3-natureza-e-cidade-em-perf-ID1hVag
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito