Apartamento T2 Lordelo Do Ouro
339 000 €

Apartamento T2 Lordelo Do Ouro

Rua Aleixo, Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT270 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

339 000 €

Preço por m²

4843 €/m²

Tipologia

T2

Área

70 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-lordelo-do-ouro-ID1hVW1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito