Apartamento T2 Quinta De Vilares Piso 2
AIDeal quick take
Lecture factuelle courte basée sur les champs de l'annonce, sa fraîcheur et le contexte local de prix suivi par AIDeal.
Apartamento T2 Quinta De Vilares Piso 2 é uma listagem em Rua de Vilares, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, Porto, Porto, com T2, 72 m² e preço pedido de 280.000 EUR. O valor implícito ronda 3881 EUR/m², +2% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a lacunas normais de anúncio. Sinal distintivo: micro-location: Rua de Vilares, Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila.
Dernière vérification
22 mai 2026
Niveau SEO
A
Portail source
Imovirtual
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
280 000 €
Prix au m²
3 881 €/m²
Type
T2
Surface
72 m²
District
Porto
Complétude
100/100
Contexte de marche local
Ces signaux combinent benchmark local, tendance independante, liquidite, offre et couverture de comparables pour la zone.
Médiane locale
3 801 €/m²
Base locale
3 801 €/m²
Vs base
+2%
Tendance 12m
Indisponible
Liquidite
Indisponible
Offre
Indisponible
Comparables
0
Fraicheur du contexte
Indisponible
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.