Apartamento T0 Venda Em Vila Do Conde Vila Do Conde
165 000 €

Apartamento T0 Venda Em Vila Do Conde Vila Do Conde

Rua das Urzes - Bairro Joquim Morais, Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT034 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

165 000 €

Preço por m²

4853 €/m²

Tipologia

T0

Área

34 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-venda-em-vila-do-conde-vila-do-conde-ID1hX5w
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito