Apartamento T3 Com Area Exterior Junto Ao Rio Douro
715.000 €

Apartamento T3 Com Area Exterior Junto Ao Rio Douro

Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT3153 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

715.000 €

Precio por m²

4670 €/m²

Tipología

T3

Superficie

153 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-area-exterior-junto-ao-rio-douro-ID1gKq6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial