T2 Novo Garagem E Terraco 61M2 T2 Gaia Av Da Republica Perto Metro
405 000 €

Avenida da República, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT261 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

405 000 €

Preço por m²

6639 €/m²

Tipologia

T2

Área

61 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-novo-garagem-e-terraco-61m2-t2-gaia-av-da-republica-perto-metro-ID1hXBy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito