Apartamento T3 Com Varanda No Boavista Garden Avenida Da Boavista P
1 654 242 €

Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, PortoPortoT3148 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 654 242 €

Preço por m²

11 215 €/m²

Tipologia

T3

Área

148 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-com-varanda-no-boavista-garden-avenida-da-boavista-p-ID1hXBY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito