Apartamento T3 Duplex Na Rua Da Constituicao Proximo Ao Marques
460.000 €

Rua da Constituição, Covelo - Monte de São João, Paranhos, Porto, PortoT3145 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

460.000 €

Precio por m²

3172 €/m²

Tipología

T3

Superficie

145 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-duplex-na-rua-da-constituicao-proximo-ao-marques-ID1hKwj
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial