Gondomar Green Lote 11 T2 Piso 4 Com Varanda Nascente Norte
260.000 €

Gondomar Green Lote 11 T2 Piso 4 Com Varanda Nascente Norte

Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT293 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

260.000 €

Precio por m²

2799 €/m²

Tipología

T2

Superficie

93 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/gondomar-green-lote-11-t2-piso-4-com-varanda-nascente-norte-ID1hYot
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito