Gaia Premium T3 Piso 4 Com Varanda Nascente Sul Poente
420.000 €

Gaia Premium T3 Piso 4 Com Varanda Nascente Sul Poente

Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoT3111 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

420.000 €

Preis pro m²

3.801 €/m²

Typ

T3

Fläche

111 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/gaia-premium-t3-piso-4-com-varanda-nascente-sul-poente-ID1hZdC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse