Apartamento T1 Em Sao Vitor Otima Localizacao
Travessa de São Vítor, Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, PortoT161 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
290.000 €
Precio por m²
4754 €/m²
Tipología
T1
Superficie
61 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-sao-vitor-otima-localizacao-ID1i0dF
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial