Empreendimento Com 4 Moradias Em Alojamento Local
1.300.000 €

Empreendimento Com 4 Moradias Em Alojamento Local

Piedade, Lajes do Pico, Ilha do PicoAcoresT510000 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.300.000 €

Preis pro m²

130 €/m²

Typ

T5

Fläche

10000 m²

Bezirk

Acores

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-com-4-moradias-em-alojamento-local-ID1gtKX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Acores

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.307 crawlbare Seiten für Acores bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AcoresImovirtual
Moradia T4 Para Venda

Caminho de Salvaterra, Santa Bárbara, Vila do Porto, Ilha de Santa Maria

T4131285.000 €2.176 €/m²