Apartamento T2 Com Suite Terraco Garagem E Arrumos Na Sra Da Hora
357 000 €

Barranha - Vasco da Gama, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT277 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

357 000 €

Preço por m²

4631 €/m²

Tipologia

T2

Área

77 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-suite-terraco-garagem-e-arrumos-na-sra-da-hora-ID1i1xL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito