T1 2 Remodelado E Decorado Com Jardim Metro Campo 24 De Agosto P
490 000 €

Rua dos Abraços, Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, PortoPortoT1148 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

490 000 €

Preço por m²

3311 €/m²

Tipologia

T1

Área

148 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-2-remodelado-e-decorado-com-jardim-metro-campo-24-de-agosto-p-ID1i1B6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito