Apartamento T3 Novo Ultimo Piso C Garagem Box Em Coimbroes
445 000 €

Apartamento T3 Novo Ultimo Piso C Garagem Box Em Coimbroes

Rua Senhor de Matosinhos, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT3116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

445 000 €

Preço por m²

3836 €/m²

Tipologia

T3

Área

116 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-novo-ultimo-piso-c-garagem-box-em-coimbroes-ID1i1Cy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial