Predio De 2 Pisos Com 4 T0S E Logradouro No Centro De Gaia
500 000 €

Predio De 2 Pisos Com 4 T0S E Logradouro No Centro De Gaia

Rua Soares dos Reis, Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4192 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

500 000 €

Preço por m²

2604 €/m²

Tipologia

T4

Área

192 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-de-2-pisos-com-4-t0s-e-logradouro-no-centro-de-gaia-ID1hOOU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito