T2 Smart Com Vista Mar Leca Da Palmeira Aceita Credito 100
275 000 €

T2 Smart Com Vista Mar Leca Da Palmeira Aceita Credito 100

Avenida Doutor António Macedo - Leça da Palmeira, Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT258 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

4741 €/m²

Tipologia

T2

Área

58 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-smart-com-vista-mar-leca-da-palmeira-aceita-credito-100-ID1hPse
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito