Venda Apartamento T3 Vila Boa Do Bispo Marco De Canaveses
220 000 €

Venda Apartamento T3 Vila Boa Do Bispo Marco De Canaveses

Vila Boa do Bispo, Marco de Canaveses, PortoPortoT393 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

220 000 €

Preço por m²

2369 €/m²

Tipologia

T3

Área

93 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-apartamento-t3-vila-boa-do-bispo-marco-de-canaveses-ID1i1Yy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito