Apartamento T3 C Varanda E Vistas Sobre Porto E Gaia V N G
590 000 €

Apartamento T3 C Varanda E Vistas Sobre Porto E Gaia V N G

Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

590 000 €

Preço por m²

4214 €/m²

Tipologia

T3

Área

140 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-c-varanda-e-vistas-sobre-porto-e-gaia-v-n-g-ID1i2UL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito