Apartamento T3 Venda Em Oliveira De Azemeis Santiago De Riba Ul Ul
O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroT3138 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
295.000 €
Precio por m²
2135 €/m²
Tipología
T3
Superficie
138 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-venda-em-oliveira-de-azemeis-santiago-de-riba-ul-ul-ID1hTva
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial