Empreendimento Smart Living Comt2 Novos De Luxo Com Varandas Genero
357 500 €

Câmara de Gaia - Aviadores - Quinta das Pedras, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2117 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

357 500 €

Preço por m²

3056 €/m²

Tipologia

T2

Área

117 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-smart-living-comt2-novos-de-luxo-com-varandas-genero-ID1gXFW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito