Apartamento T2 Para Venda
269.900 €

Apartamento T2 Para Venda

Rua Cabo Borges, General Torres, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT258 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

269.900 €

Preis pro m²

4.653 €/m²

Typ

T2

Fläche

58 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-para-venda-ID1i242
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse