Apartamento T2 Venda Em Sao Felix Da Marinha Vila Nova De Gaia
470.000 €

Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoT287 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

470.000 €

Precio por m²

5409 €/m²

Tipología

T2

Superficie

87 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-venda-em-sao-felix-da-marinha-vila-nova-de-gaia-ID1i3Qd
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial