Apartamento T2 Venda Em Canidelo Vila Nova De Gaia
545 000 €

Apartamento T2 Venda Em Canidelo Vila Nova De Gaia

Lavadores, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT283 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

545 000 €

Preço por m²

6558 €/m²

Tipologia

T2

Área

83 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-venda-em-canidelo-vila-nova-de-gaia-ID1i3R8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito