T1 Novo Com Terraco Garagem E Ar Condicionado Sd Co
230 000 €

T1 Novo Com Terraco Garagem E Ar Condicionado Sd Co

Rua 28 de Janeiro, Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT157 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

230 000 €

Preço por m²

4035 €/m²

Tipologia

T1

Área

57 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-novo-com-terraco-garagem-e-ar-condicionado-sd-co-ID1i3Sh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito