Apartamento T0 Para Venda
218 500 €

Apartamento T0 Para Venda

Rua Silva Porto, Arca d'Água - Campo Lindo - Vale Formoso, Paranhos, Porto, PortoT039 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

218 500 €

Preço por m²

5603 €/m²

Tipologia

T0

Área

39 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-para-venda-ID1i43m
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial