Apartamento T1 No Empreendimento Campus Prestige Em Pedroucos Maia
205 000 €

Rua Particular de Dom Afonso Henriques, Pedrouços, Maia, PortoPortoT148 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

205 000 €

Preço por m²

4271 €/m²

Tipologia

T1

Área

48 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-no-empreendimento-campus-prestige-em-pedroucos-maia-ID1i43C
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito