T3 1 Linha Mar Leca Palmeira T3 Terraco 38M2 Proximo Marina Leca
1 000 000 €

Avenida da Liberdade - Leça da Palmeira, Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT338 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 000 000 €

Preço por m²

26 316 €/m²

Tipologia

T3

Área

38 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t3-1-linha-mar-leca-palmeira-t3-terraco-38m2-proximo-marina-leca-ID1i4iA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito