Moradia A Rtp C Pip Aprovado Para 1 144 45 M Area Construcao Total
1.100.000 €

Vereda 3 da Rua da Quinta do Sardoal - Mafamude, Santo Ovídio - Cedro - Monte da Virgem, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT9144 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.100.000 €

Precio por m²

7615 €/m²

Tipología

T9

Superficie

144 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-a-rtp-c-pip-aprovado-para-1-144-45-m-area-construcao-total-ID1h7xK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito