White Ii Praias T3 Grande Varanda A Poente Mar 2 Suites Box 2 Car
480 000 €

Praia de Valadares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3132 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

3636 €/m²

Tipologia

T3

Área

132 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/white-ii-praias-t3-grande-varanda-a-poente-mar-2-suites-box-2-car-ID1gwjA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito