Apartamento T2 Com Varanda Arrumos E Lugar De Garagem No Centro De
425 000 €

Matosinhos Sul - Marginal, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoT289 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

425 000 €

Preço por m²

4770 €/m²

Tipologia

T2

Área

89 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-com-varanda-arrumos-e-lugar-de-garagem-no-centro-de-ID1drMM
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial