Apartamento T1 Novo Coracao Da Ribeira Junto Rio Douro
315 000 €

Apartamento T1 Novo Coracao Da Ribeira Junto Rio Douro

Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT163 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

315 000 €

Preço por m²

5032 €/m²

Tipologia

T1

Área

63 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-novo-coracao-da-ribeira-junto-rio-douro-ID1i5hl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial