Apartamento T3 Luxo Vista Rio Lordelo Ouro Terraco 3 Lugares
890.000 €

Rua Sobre-o-Douro, Palácio de Cristal - Galiza - Vilar, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT3168 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

890.000 €

Precio por m²

5298 €/m²

Tipología

T3

Superficie

168 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-luxo-vista-rio-lordelo-ouro-terraco-3-lugares-ID1i5F5
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito