Apartamento T2 Duplex Cedofeita 271
850.000 €

Apartamento T2 Duplex Cedofeita 271

Rua de Cedofeita, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2136 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

850.000 €

Preis pro m²

6.250 €/m²

Typ

T2

Fläche

136 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-duplex-cedofeita-271-ID1i6pb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse